Бывшие подруги высказали все, что накипело

Тина Канделаки и Ксения Собчак снова публично обменялись «любезностями». На своих страничках звезды вспомнили давние обиды и высказали все, что думают друг о друге. Предлагаем вам почитать их заявления без купюр.

- 4 года назад, когда мы с Ксенией вели программу «Две звезды», я ей честно сказала, что мне больше неинтересно работать только ведущей. Предложила вместе начать делать что-то более интересное, чем объявление песен, - написала Тина Канделаки. -  У нее было много знакомых олигархов, у них были бизнесы, а коммуникация и PR у многих оставляли желать лучшего. Она тогда лишь посмеялась надо мной и предложила больше думать о корпоративах, которые мы можем вести вместе. Финансово она была гораздо увереннее меня. Квартира, «Бентли», подаренный Савицким, бриллианты и возможность наслаждаться жизнью наследницы. Я выбрала другой путь...

    СМОТРИТЕ ФОТО: Тина Канделаки продемонстрировала свой пресс

Ксения Собчак не осталась в долгу.

- С удивлением прочитала странный пост Тины в инстаграмме. Я не считала возможным выводить в публичную плоскость наши разговоры, пусть и пятилетней давности, но раз уж Тина это сделала,то тогда уж я скажу как было на САМОМ деле, а то, видимо, память подвела Тину. Разговор про будущее где-то между гастролями у нас действительно состоялся но СОВСЕМ другой. Тина искренне удивлялась почему я летаю по городам и весям имея знакомства"наверху". Она говорила о том, что сейчас все деньги у чиновников и надо как то постараться подобраться к бюджету, а не пахать по гастролям. Она предлагала построить совместный бизнес буквально следующим образом - я иду и прошу здание в Москве бесплатно под мою фамилию а Тина под это придумывает, как она это тогда назвала "какую-то социалочку". Мне это и тогда показалось циничной дикостью. и я действительно выбрала другой путь. Чем очень и горжусь. А Тина... Ей с этим со всем жить - и с перевранными нашими разговорами. и главное - со своей "кремлевской" совестью...